Печать

ВЕРНЁМ УКРАДЕННУЮ ПОБЕДУ!

Товарищи! 7 ноября мы празднуем день победы рабочих над капиталистами, день победы бедных над богатыми в 1917 году — самый великий день в истории человечества. Но это праздник с привкусом горечи. Ведь сегодня наша победа украдена и богатые вновь установили свою ненавистную власть у нас в стране. Это власть капиталистов, бизнесменов, частных собственников, хозяев. Все они — паразиты и живут трудом миллионов рабочих, которые доведены до скотского состояния.

Рабочие в современной России, как и 100 лет назад до Октябрьской революции, работают на буржуя за нищенскую зарплату в 20 тысяч рублей, работают сверхурочно в опасных условиях, не имея ни средств, ни времени на достойный отдых. После тяжёлой смены рабочий, как и 100 лет назад, идёт расслабиться в кабак, а для его жены и детей в шаговой доступности построены храмы. Ведь нужно же где-то искать утешения от несчастий? Да ещё плюс ко всему каждый день капает кредит в 700 процентов!

Нет. Господь бог тут уже не поможет. Единственный способ избавиться от скотских условий жизни для человека труда — это революционная борьба рабочего класса против эксплуатации. Только для этого каждому рабочему важно понять, что необходимо пересилить свой животный страх перед капиталистом. Необходимо перестать быть соперниками в возне за местечко под солнцем, а вместо этого нужно проявлять солидарность друг с другом в общей беде! Вот чего так не хватает рабочему классу, чтобы перестать быть скотиной.

Вместе друг с другом надо учиться бороться за свои трудовые права! Изучать Трудовой Кодекс, готовиться к созданию рабочего профсоюза для защиты своих интересов на рабочем месте. Именно с этой кропотливой борьбы начинается путь к свободе от рабского скотского труда на богатого бездельника.

Да здравствует новая социалистическая революция!


102года ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

меня зовут эрл