Печать

Кинопоезд Indymedia в Нижнем Новгороде

Как только прочитал, что катится по Руси такой чудный агрегат, одаривая левых зарядом положительных эмоций, с тех пор мечтал поучаствовать в этом проекте. И вот Нижегородское "Автономное Действие" пригласило нас на действо.

Ряд роликов, снятых иностранными анархистами впечатли: массовое перекрытие дорог, социальные форумы, кровавые схватки с полицией… Потом посмотрели хронику российских акций анархистов за 2004 год. Много знакомых лиц, в кадр иногда попадали знакомые РКСМ(б)шники из разных городов. :о) И кульминацией праздника левого видео в Нижнем Новгороде стал показ фильма "IV Мировая война". Впечатляет. Отменное качество, столь редкое для видео сопротивления. Было супер!

Когда фильмы закончились, поболтали с иноземцами на англицком, нашли ответы на многие доселе терзавшие вопросы относительно левого движения Запада. А потом разъехались, охранники не смогли понять и разделить нашей радости и поторапливали на выход. Распрощавшись с товарищами, пожелав Happy Нового года, отправились по домам.

меня зовут эрл