Печать

Законы, которые несут смерть!

     Что сегодня происходит в мире? Что узнаём мы, когда включаем телевизор? Конечно – Сирия и Украина, ИГИЛ и Донбасс. Ракеты Великой России против коварных планов Америки.

Но за международными событиями мы не заметили целую кучу новостей из нашей внутренней Российской жизни.

       Конечно же, взрывов и терактов как в Турции у нас нет. Только жертв и разрушений даже больше. Почему? Да потому, что правительство приняло новые законы.

      Вот эти законы, от которых веет смертью!

1) В новом 2016 году расходы на учителей и врачей будут снижены на 34 млрд. рублей.

Давайте прикинем. Рубль за последний год сильно рухнул, а цены всё время растут. Деньги обесценились, на ту же сумму мы теперь приобретаем всё меньше и меньше продуктов. А правительство вместо того, чтобы повысить зарплату – понижает её, да к тому же врачам и учителям, без которых полноценная жизнь общества не возможна, без которых нам смерть!

       А как же «майские указы» Путина, спросите Вы? Ведь тогда президент приказал увеличить зарплату медиков и учителей до уровня средней. Да просто указы эти составили так по-хитрому, что чиновники  изменили способ подсчёта средней зарплаты так, что она всё равно оказалась ниже, чем сейчас!

      Что мы в итоге имеем? Указ Путина выполнен? – Выполнен! Зарплату повысили? – Нет, даже понизили. Как говорят, ловкость рук и никакого мошенничества.

      Но наши чиновники и олигархи продолжают веселиться. Теперь они принялись за пенсионеров.

      2) Председатель комитета ГосДумы по труду и социальной защите Ольга Баталина заявила, что пенсию работающим пенсионерам индексировать не будут. А Дмитрий Медведев добавил: «Если пенсионер работает, значит, у него есть силы, и индексация ему не нужна».

      Да это же издевательство в циничной форме от премьер-министра! Он делает вид, будто не знает, что работать пенсионеров заставляет нужда. Только из-за нищеты пожилые люди гробят своё здоровье, тратят последние силы, чтобы работать до гробовой доски. А правительство как эсэсовский палач говорит: «а, у вас есть ещё силы, тогда вот вам – получите  удар кнутом и работать!»

      3) А может у властей нет средств, ведь кризис на дворе? Нет! Деньги у этих господ есть: как стало известно, с 1 января депутатам ГосДумы зарплату увеличат в 2 раза!

      И в результате бедные трудяги станут ещё беднее, а жирные паразиты  ещё жирнее.

Да они, прямо так и говорят: «мы вас грабим  и вытираем об вас ноги, и так будет всегда».

      И что их остановит, в самом-то деле? Неужели митинги, депутатские запросы, письма президенту или звонки губернатору? Или гневные возмущения дома на кухне против поборов на капитальный ремонт? Или может возня в Интернете их напугает?

     Нет, товарищи. Только объединение в единый Трудовой Фронт рабочих, врачей, учителей – всех трудяг – для борьбы за свои кровные интересы, для борьбы за свои трудовые права заставит испугаться капиталистов.

       Мы призываем:

- боритесь, объединяйтесь, создавайте боевые рабочие профсоюзы;

- вступайте в Российский Объединённый Трудовой Фронт – боевую партию рабочих;

- ДОЛОЙ КАПИТАЛИСТОВ-ГРАБИТЕЛЕЙ!

- ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

меня зовут эрл