Печать

Какая власть - такая и полиция!

Какая власть - такая и полиция!

  После победы Великой Октябрьской Социалистической революции была создана народная милиция, которая утратила свое значение после государственного переворота, совершенного президентом Ельциным. Армия и милиция выполняли его преступные приказы, залив Москву кровью тысяч защитников Советской власти. Так позорно начиналась история современной российской полиции. Совершенно правильно, что теперь министерство внутренних дел называют полицией, а его сотрудников за глаза называют "полицаями", - по аналогии с теми, кто прислуживал гитлеровцам в годы Великой Отечественной войны.

   Рождённая президентом Ельциным, реформированная режимом Путина и Медведева, современная полиция лишь на бумаге защищает интересы народа. Все сотрудники МВД произносят слова присяги. Но вот как доходит до дела, - тут же начинается охота на оппозицию, на всех тех, кто недоволен существующим режимом. На деле получается что все, кто выступал в последние годы, защищая интересы трудового народа, испытали на себе прессинг со стороны сотрудников "правоохранительных" органов. Создаётся впечатление, что нынешние "правоохранители" борются больше не с преступниками, а с правозащитниками.

  Газета "Трудовая Россия" уже писала о том, как активиста движения "Трудовой Нижний Новгород" Алексея Зуйкова несколько лет назад избили за распространение оппозиционной прессы. Тогда он закономерно и успешно отстоял свои права в суде. Но, как это уже неоднократно бывало в разных регионах, если активист умеет грамотно защищать свои права, власти берутся за его семью. 16 ноября 2010 г. в Сормовском отделении милиции был избит 32-летний сын Алексея, также активный участник оппозиционного движения. Следственный отдел по Сормовскому району Нижнего Новгорода, руководимый А. Н. Кабловым волокитит возбуждение уголовного дела уже более 5 лет. Это происходит под покровительством единоросса-уголовника губернатора Нижегородской области, который оказывает давление на следственные органы, прокуратуру и суд.

  Подобная ситуация наблюдается практически на всём пространстве бывшего СССР. В некоторых случаях преступления органов МВД вызывают закономерный массовый народный протест. В частности, показателен пример Украины. Там преступления "оборотней в погонах" и покровительство преступников на высоких уровнях власти вызвали широкий общественный резонанс, по стране прокатилась волна народных протестов. Журналист А. Маевский в статье "Какая власть - такая и милиция" (опубликованной в газете "Рабоче-крестьянская правда, №8 (197), 27.07.2013 г.) рассказал, что после изнасилования 29-летней Ирины Крашковой суд постановил арестовать лейтенанта МВД Дмитрия Полищука. Женщина утверждала, что ее насиловал также капитан МВД Евгений Дрыжак, но он остался на свободе, благодаря заступничеству крёстного отца - руководителя областного управления МВД В. Парсенюка. Вместо того, чтобы оказаться за решёткой, "оборотень в погонах" проходил по делу как свидетель. Именно это и вызвало взрыв возмущения жителей посёлка, и они пошли на штурм райотдела милиции!!! Милиция забаррикадировалась от народа, (который она, по идее, призвана защищать от воров, насильников и убийц) и начала отстреливаться. В ходе столкновения пострадала женщина с ребёнком, у одного из пикетчиков прострелено плечо и нога. А ведь жители требовали только справедливого суда и справедливого наказания всех виновников преступления! В ходе акций протеста всплыли и другие факты. Жители подозревают, что Полищук и Дрыжак причастны и к другим зверским преступлениям, в частности, изнасилованию и убийству 15-летней Алины Поркул. В убийстве девушки признались 11 чел., но ни один из них на следственном эксперименте не смог ничего показать. Двое "подозреваемых" козлов отпущения после пыток в органах МВД покончили с собой.

  Протестующие поборники справедливости совершили марш до Киева, где они организовали акцию протеста против беспредела милиции. Но, как показало дальнейшее развитие исторических событий, народным протестом воспользовались реакционные профашистские силы, совершая уголовные преступления, которые финансируются Капиталом, извлекая прибыли на людском горе, а Капитал не имеет национальности, будь то украинский, российский или какой – то другой.

  5 октября 2013 года, в Москве - очередная воровская сходка. На съезд партии «Единая Россия»  от Нижегородской области были делегированы В. Шанцев и О. Кондрашов. Авторитеты: губернатор и глава администрации города, осужденные за уголовные и административные правонарушения неоднократно отбывали наказания от 15 суток до 100 миллионов рублей штраф, а последний видимо за свои деяния был награжден благодарственным письмом партии «Единая Россия».

  Социалистическая Революция освободила рабочих от эксплуатации, а Ельцинская конституция освободила рабочих от права на труд, сделав их послушным орудием в руках капиталистов. Простой человек не имеет возможности на доступное, жилье, здравоохранение, образование, НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ ПРОИЗВОЛА ПОЛИЦИИ, СУДОВ, ВЛАСТЕЙ.

  Только объединив наши усилия и создавая рабочие организации, прежде всего - профсоюз «ЗАЩИТА», советы рабочих, вступая в партию «Российский Объединенный Трудовой Фронт» (РОТ - ФРОНТ) - мы сможем защитить свои права, устранить эксплуатацию человека человеком!

 БОРИСЬ ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА, ЗА БРАТСТВО ВСЕХ НАРОДОВ, ЗА    СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ, ЗА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

БУДЕМ БОРОТЬСЯ - НЕПРЕМЕННО ПОБЕДИМ !

меня зовут эрл